Lastbilstrailer Schmitz
- Marke und Modell:
- Schmitz SKO 24
- Objektnummer:
- O-000003378
- Verkäufer:
- Unternehmen
- Standort:
- Trelleborg
Technische Informationen
Lastbilstrailer Schmitz SKO 24
Årtal: 2008
Fabrikat: Schmitz
Mått & vikt
Längd: (mm) 13900
Bredd: (mm) 2550
Tjänstevikt: 8850 kg
Totalvikt: 42000 kg
Lastvikt: 33150 kg
Axelavstånd: (mm) 13010
Övrig information/Anmärkningar
Förekommer diverse skador, invändigt skador på yttre golvskiva samt bulor
Flaket vänstra sida nån liten bula baktill
Flaket högra sidan enstaka skav mitt på
Dörrar i fungerande funktion, dock slitage samt rostskador
Ansvarig Mäklare: Max Ekström
Tel nr: +46 73 038 04 50
Mail: max.ekstrom@maskinera.se
Årtal: 2008
Fabrikat: Schmitz
Mått & vikt
Längd: (mm) 13900
Bredd: (mm) 2550
Tjänstevikt: 8850 kg
Totalvikt: 42000 kg
Lastvikt: 33150 kg
Axelavstånd: (mm) 13010
Ansvarig Mäklare: Max Ekström
Tel nr: +46 73 038 04 50
Wichtige Informationen
Denken Sie daran, dass Sie als Käufer eine weitreichende Nachforschungspflicht haben. Bei der Abholung des Auktionsgegenstands sind Sie verpflichtet, Maskinera zu informieren, wenn Sie den Eindruck haben, dass der Gegenstand erheblich von den vorgelegten Auktionsunterlagen abweicht. Beachten Sie, dass dies geschehen muss, bevor der Auktionsgegenstand die Website verlässt.
Es ist nicht möglich, einen Auktionsgegenstand zu reklamieren, der als funktionell defekt oder als Ersatzteil angegeben ist. Pkws und leichte Nutzfahrzeuge mit einem geschätzten Wert von weniger als 40.000 SEK gelten als defekte Gegenstände/Ersatzteile und können nicht reklamiert werden.
Bitte beachten Sie, dass alle auf Maskinera.se versteigerten Gegenstände vor Ort beim Eigentümer sind.