• Geschlossen:
Geschlossene Auktion

Reservierungspreis nicht erreicht

Auf das Gebot und die Teilnahmegebühr werden 25 % MwSt. aufgeschlagen (480 SEK ohne MwSt.).
Gebot (1st)ZeitBieter
2 500 SEK1

Finanzierung

60 Mond
250 SEK10 %
Ungefähre monatliche Kosten
Die endgültigen monatlichen Kosten sind individuell und werden nach einer Kreditprüfung festgelegt. Die Berechnung basiert auf einem Restwert von 10 %. Lesen Sie mehr über die Finanzierung.

Farmartank ABG 1500L

Marke und Modell:
ABG 1500
Objektnummer:
O-000003863
Verkäufer:
Unternehmen
Standort:
Borlänge

Broker-Bewertung

Farmartank i bra skick, besiktad April 2023
Inga synliga skador, slitage se bilder.

Technische Informationen

Farmartank ABG 1500L

Tillverkare: AB Gårdscisterner
Volym 1500L
Taravikt: 450kr
Material: Stål
Godstjocklek: 3mm
Tillverkningsnummer: 404459
Snabbpåfyllningsanslutning
Låsbar

Senaste täthetsprovning: 2023 04

Ansvarig Mäklare: Glenn Ohlsson
Tel nr: +46 73 027 24 54
Mail: glenn.ohlsson@maskinera.se
Wichtige Informationen

Wichtige Informationen

Denken Sie daran, dass Sie als Käufer eine weitreichende Nachforschungspflicht haben. Bei der Abholung des Auktionsgegenstands sind Sie verpflichtet, Maskinera zu informieren, wenn Sie den Eindruck haben, dass der Gegenstand erheblich von den vorgelegten Auktionsunterlagen abweicht. Beachten Sie, dass dies geschehen muss, bevor der Auktionsgegenstand die Website verlässt.

Es ist nicht möglich, einen Auktionsgegenstand zu reklamieren, der als funktionell defekt oder als Ersatzteil angegeben ist. Pkws und leichte Nutzfahrzeuge mit einem geschätzten Wert von weniger als 40.000 SEK gelten als defekte Gegenstände/Ersatzteile und können nicht reklamiert werden.

Bitte beachten Sie, dass alle auf Maskinera.se versteigerten Gegenstände vor Ort beim Eigentümer sind.

Warum Sie wählen sollten Maskinera